Медики сообщили о стабилизации состояния Льва Дурова
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики сообщили о стабилизации состояния Льва Дурова

Медики сообщили о стабилизации состояния Льва Дурова

Медики сообщили о стабилизации состояния Льва Дурова
Медики сообщили о стабилизации состояния Льва Дурова
Главный доктор Первой Градской больницы Москвы Алексей Свет поведал, что в состоянии народного артиста СССР Льва Дурова наметилась положительная динамика. Его слова приводит РИА Новости.
Есть маленькая положительная динамика, он лучше дышит. Состояние условно стабилизировалось, оно все одинаково очень тяжелое, но стабильно очень тяжелое, — объяснил Свет.
Напомним, 2-мя днями ранее Дурова экстренно госпитализировали в Первую Градскую клинику опосля утраты сознания. Впоследствии СМИ сказали, что опосля перенесенного инфаркта актеру сделали операцию на сердечко, но основной режиссер Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов заявил, что никакой операции не было.

Главный доктор Первой Градской больницы Москвы Алексей Свет поведал, что в состоянии народного артиста СССР Льва Дурова наметилась положительная динамика. Его слова приводит РИА Новости. Есть маленькая положительная динамика, он лучше дышит. Состояние условно стабилизировалось, оно все одинаково очень тяжелое, но стабильно очень тяжелое, — объяснил Свет. Напомним, 2-мя днями ранее Дурова экстренно госпитализировали в Первую Градскую клинику опосля утраты сознания. Впоследствии СМИ сказали, что опосля перенесенного инфаркта актеру сделали операцию на сердечко, но основной режиссер Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов заявил, что никакой операции не было.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»