"Три поколения" – еще один фильм о смене пола » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Три поколения" – еще один фильм о смене пола

"Три поколения" – еще один фильм о смене пола

"Три поколения" – еще один фильм о смене пола
"Три поколения" – еще один фильм о смене пола
На фоне смены пола спортсмена Брюса Дженнера, который превратился в Кэйтлин Дженнер и теперь не сходит с первых полос, тему начали активно переосмысливать творчески.
Эдди Редмэйн снялся в фильме о художнике-транссексуале Эйнаре Вегенере, который сменил пол еще в первой половине прошлого века. Драма "Три поколения" с шикарным актерским составом (Сьюзан Сарандон, Наоми Уоттс, Элли Феннинг) все о том же. В семье грядут перемены – дочка героини Уоттс намерена стать мужчиной. Неподражаемая Сьюзан Сарандон исполняет в кино роль бабушки главной героини, у которой нетрадиционная сексуальная ориентация.


На фоне смены пола спортсмена Брюса Дженнера, который превратился в Кэйтлин Дженнер и теперь не сходит с первых полос, тему начали активно переосмысливать творчески. Эдди Редмэйн снялся в фильме о художнике-транссексуале Эйнаре Вегенере, который сменил пол еще в первой половине прошлого века. Драма "Три поколения" с шикарным актерским составом (Сьюзан Сарандон, Наоми Уоттс, Элли Феннинг) все о том же. В семье грядут перемены – дочка героини Уоттс намерена стать мужчиной. Неподражаемая Сьюзан Сарандон исполняет в кино роль бабушки главной героини, у которой нетрадиционная сексуальная ориентация.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»