Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие

Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие

Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие
Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие
Сочетавшиеся узами брака актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие. В качестве места отдыха и романтики они выбрали остров Бора-Бора.
Парочка отбыла на частном самолете, возле которого журналистам и удалось запечатлеть новоявленных супругов. Одеты они были «по-отпускному», так что информации можно доверять.
Напомним, что Джастин и Джен поженились 5 августа. Их свадьба была замаскирована под вечеринку-сюрприз. Однако на вечеринку позвали священника и доставили свадебный торт. Так что поздравляем!!!

Сочетавшиеся узами брака актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру уехали в свадебное путешествие. В качестве места отдыха и романтики они выбрали остров Бора-Бора. Парочка отбыла на частном самолете, возле которого журналистам и удалось запечатлеть новоявленных супругов. Одеты они были «по-отпускному», так что информации можно доверять. Напомним, что Джастин и Джен поженились 5 августа. Их свадьба была замаскирована под вечеринку-сюрприз. Однако на вечеринку позвали священника и доставили свадебный торт. Так что поздравляем!!!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»