Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных

Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных

Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных
Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных
В России записанно 4 093 994 душевнобольных, сказали «Русской службе новостей» в Министерстве здравоохранения России.
При этом под диспансерным наблюдением с диагнозом психические расстройства находится 1 565 872 человек(данные на конец 2014 года). В стране работает 314 психиатрических и психоневрологических мед организаций, оказывающих мед помощь в стационарных и амбулаторных критериях.
Накануне в Нижнем Новгороде правоохранительные органы нашли расчленённые мертвецы шестерых деток до 6 лет и их мамы. По данным следствия, подозреваемый в убийстве - глава семейства Олег Белов. Он мучился шизофренией и состоял в секте.
Во время задержания на местности Владимировской области Белов оказал противодействие и бросился на полицейских с ножиком. Полицейские ранили его. После операции в городке Коврове, Белова доставили в спецбольницу в Нижнем Новгороде.
Белова дважды желали лишить родительских прав за ожесточенное обращение с детками. С 2011 года семью часто навещали сотрудники администрации и органов опеки, но доказать факт побоев не смогли.
По известию уполномоченной по правам ребёнка в регионе Надежды Отделкиной, опосля массового убийства в Нижегородской области пройдут проверки неблагополучных семей.

В России записанно 4 093 994 душевнобольных, сказали «Русской службе новостей» в Министерстве здравоохранения России. При этом под диспансерным наблюдением с диагнозом психические расстройства находится 1 565 872 человек(данные на конец 2014 года). В стране работает 314 психиатрических и психоневрологических мед организаций, оказывающих мед помощь в стационарных и амбулаторных критериях. Накануне в Нижнем Новгороде правоохранительные органы нашли расчленённые мертвецы шестерых деток до 6 лет и их мамы. По данным следствия, подозреваемый в убийстве - глава семейства Олег Белов. Он мучился шизофренией и состоял в секте. Во время задержания на местности Владимировской области Белов оказал противодействие и бросился на полицейских с ножиком. Полицейские ранили его. После операции в городке Коврове, Белова доставили в спецбольницу в Нижнем Новгороде. Белова дважды желали лишить родительских прав за ожесточенное обращение с детками. С 2011 года семью часто навещали сотрудники администрации и органов опеки, но доказать факт побоев не смогли. По известию уполномоченной по правам ребёнка в регионе Надежды Отделкиной, опосля массового убийства в Нижегородской области пройдут проверки неблагополучных семей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»