Дженнифер Лопес выйдет замуж в октябре » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лопес выйдет замуж в октябре

Дженнифер Лопес выйдет замуж в октябре

Дженнифер Лопес выйдет замуж в октябре
Дженнифер Лопес выйдет замуж в октябре
Инсайдеры сообщают, что свадьба всемирной известной певицы Дженнифер Лопес и ее молодого бойфренда Каспера Смарта состоится уже этой осенью.
По имеющейся информации влюбленные вступят в брак в октябре. Церемония будет тихой и семейной. Никого из журналистов даже на порог не пустят.
Лопес ни с кем не обсуждает предстоящее событие, потому что не хочет светиться в каждом номере глянца. По крайней мере, по этому поводу. Ведь насколько Дженнифер успешна в карьере, настолько ей не везет в личной жизни.

Инсайдеры сообщают, что свадьба всемирной известной певицы Дженнифер Лопес и ее молодого бойфренда Каспера Смарта состоится уже этой осенью. По имеющейся информации влюбленные вступят в брак в октябре. Церемония будет тихой и семейной. Никого из журналистов даже на порог не пустят. Лопес ни с кем не обсуждает предстоящее событие, потому что не хочет светиться в каждом номере глянца. По крайней мере, по этому поводу. Ведь насколько Дженнифер успешна в карьере, настолько ей не везет в личной жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»