Выжившего пилота Ми-28 могут перевезти на лечение в Москву
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выжившего пилота Ми-28 могут перевезти на лечение в Москву

Выжившего пилота Ми-28 могут перевезти на лечение в Москву

Выжившего пилота Ми-28 могут перевезти на лечение в Москву
Выжившего пилота Ми-28 могут перевезти на лечение в Москву
Лучшие специалисты-травматологи Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского выехали в Рязань для проведения медико-консультативной поддержки и определения способности транспортировки в Москву штурмана потерпевшего катастрофу под Рязанью вертолёта Ми-28Н.
«После совершения жёсткой высадки лётчик сумел без помощи других покинуть пламенеющую машинку и отступить на безопасное расстояние. Выжившему в авиакатастрофе лётчику оказывается вся нужная мед помощь. По результатам первичного обследования у него диагностированы сотрясение мозга, компрессионный ушиб шейных позвонков», — сказали RT в Управлении пресс-службы и инфы Министерства защиты Российской Федерации.

Лучшие специалисты-травматологи Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского выехали в Рязань для проведения медико-консультативной поддержки и определения способности транспортировки в Москву штурмана потерпевшего катастрофу под Рязанью вертолёта Ми-28Н. «После совершения жёсткой высадки лётчик сумел без помощи других покинуть пламенеющую машинку и отступить на безопасное расстояние. Выжившему в авиакатастрофе лётчику оказывается вся нужная мед помощь. По результатам первичного обследования у него диагностированы сотрясение мозга, компрессионный ушиб шейных позвонков», — сказали RT в Управлении пресс-службы и инфы Министерства защиты Российской Федерации.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»