Отдых на свежем воздухе ведёт к набору веса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Отдых на свежем воздухе ведёт к набору веса

Отдых на свежем воздухе ведёт к набору веса

Польза поездок за город преувеличена. Отдых на свежем воздухе ложится лишним грузом на тела любителей природы. За это им приходится впоследствии платить. Вред загородных выездок связан с хорошим аппетитом отдыхающих. Наевшись досыта, они ведут малоподвижный образ жизни. баланс между сжиганием калорий и приёмом пищи нарушается, появляется избыток веса. Вместе с ним – заболевания сосудов, сердца, ЖКТ, суставов, множество других последствий ожирения.