Хиллари Клинтон тратит на стрижку 600 долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хиллари Клинтон тратит на стрижку 600 долларов

Хиллари Клинтон тратит на стрижку 600 долларов

Чтобы соответствовать общественному статусу, Хилари Клинтон тщательно следит за своим имиджем. На днях 67-летнюю претендентку на пост первого лица страны заметили в салоне Bergdorf Goodman (Нью-Йорк). Стоимость стрижки в нём – не меньше 600 долларов. Если клиентка требует покраску, цена услуги возрастает вдвое. На время посещения Хилари салона часть центра перекрыли для других клиентов. Как сообщают СМИ, политик прибыла в торговый центр с охраной. И вскоре вышла из него во всей красе. За красоту, рассказывала Клинтон журналистам, ей приходится бороться каждый день. Иначе невозможно выглядеть на «все сто». А положение обязывает.