В Victoria's Secret появятся модели размера "плюс" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Victoria's Secret появятся модели размера "плюс"

В Victoria's Secret появятся модели размера "плюс"

В Victoria's Secret появятся модели размера "плюс"
В Victoria's Secret появятся модели размера "плюс"
Определённо общество меняет мнение о женской красоте. Даже компания элитного белья Victoria's Secret заявила о возможном пополнении штатов моделями размера "плюс".
Инфа попала в массы благодаря двум стройным «ангелочкам» Эльзе Хоск и Жак Жагасиак, которые намекнули на кардинальные перемены в фирме.
«Думаю, - сказала 21-летняя Жагасиак, - сейчас весь мир вполне готов к появлению моделей размера "плюс". И я не сомневаюсь, что в определенный момент и в Victoria’s Secret придут к этому». А Эльза Хоск добавила, что бренд желает ориентироваться на женщин разного размера. «Совсем недавно марка представила много новых «ангелов», - сказала Хоск. - Здесь собрались девушки со всего мира. Мы из разных слоёв. У всех нас прежде были разные образы жизни. Очень интересно и здорово наблюдать за представительницами разных национальностей».

Определённо общество меняет мнение о женской красоте. Даже компания элитного белья Victoria's Secret заявила о возможном пополнении штатов моделями размера "плюс". Инфа попала в массы благодаря двум стройным «ангелочкам» Эльзе Хоск и Жак Жагасиак, которые намекнули на кардинальные перемены в фирме. «Думаю, - сказала 21-летняя Жагасиак, - сейчас весь мир вполне готов к появлению моделей размера "плюс". И я не сомневаюсь, что в определенный момент и в Victoria’s Secret придут к этому». А Эльза Хоск добавила, что бренд желает ориентироваться на женщин разного размера. «Совсем недавно марка представила много новых «ангелов», - сказала Хоск. - Здесь собрались девушки со всего мира. Мы из разных слоёв. У всех нас прежде были разные образы жизни. Очень интересно и здорово наблюдать за представительницами разных национальностей».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»