Жизель Бюндхен поправила форму глаз и груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жизель Бюндхен поправила форму глаз и груди

Жизель Бюндхен поправила форму глаз и груди

Жизель Бюндхен поправила форму глаз и груди
Жизель Бюндхен поправила форму глаз и груди
Жизнь оставляет отпечаток на лице самых красивых топ-моделей и актрис. Недавно мы разглядывали с удивлением лицо состарившейся Деми Мур. А только что в парижской Clinique du Parc Monceau была замечена Жизель Бюндхен. Как журналисты выяснили у врачей, модели сделали две операции - подтянули грудь и веки.
Борьба за молодость встала Жизель в 11 тысяч евро. Чтобы выйти незамеченной из клиники, звезде пришлось надеть большие тёмные очки и балахон, скрывающий все формы тела. Сопровождала топ-модель сестра. Естественно, ни одна не собиралась комментировать факт посещения клиники.

Жизнь оставляет отпечаток на лице самых красивых топ-моделей и актрис. Недавно мы разглядывали с удивлением лицо состарившейся Деми Мур. А только что в парижской Clinique du Parc Monceau была замечена Жизель Бюндхен. Как журналисты выяснили у врачей, модели сделали две операции - подтянули грудь и веки. Борьба за молодость встала Жизель в 11 тысяч евро. Чтобы выйти незамеченной из клиники, звезде пришлось надеть большие тёмные очки и балахон, скрывающий все формы тела. Сопровождала топ-модель сестра. Естественно, ни одна не собиралась комментировать факт посещения клиники.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»