Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон

Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон

Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон
Умерла единственная дочь Уитни Хьюстон
После почти полугодичной комы ушла из жизни юная дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Об этом представители семьи сообщили СМИ.
Трагически оборвалась жизни Кристины, которой было всего 22 года. Последние месяцы она провела в хосписе. Надежды на выздоровление практически не было.
Напомним, что девушку нашел ее бойфренд Ник Гордон в ванной. Чтобы помочь ей, врачи ввели Бобби в состояние искусственной комы, откуда она уже не вышла.

После почти полугодичной комы ушла из жизни юная дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Об этом представители семьи сообщили СМИ. Трагически оборвалась жизни Кристины, которой было всего 22 года. Последние месяцы она провела в хосписе. Надежды на выздоровление практически не было. Напомним, что девушку нашел ее бойфренд Ник Гордон в ванной. Чтобы помочь ей, врачи ввели Бобби в состояние искусственной комы, откуда она уже не вышла.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»