Журнал New York собрал 35 жертв актёра Билла Косби на обложке » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Журнал New York собрал 35 жертв актёра Билла Косби на обложке

Журнал New York собрал 35 жертв актёра Билла Косби на обложке

Журнал New York собрал 35 жертв актёра Билла Косби на обложке
Журнал New York собрал 35 жертв актёра Билла Косби на обложке
Обложку популярного издания New York украсили 35 дам, ставшие жертвами 77-летнего маньяка-ловеласа Билла Косби. Последний подсыпал красавицам наркотики, а после этого насиловал, используя их бессознательное состояние.
В журнале опубликованы отрывки интервью, которые дали женщины. Тамара Грин: «В 2005 году Косби ещё мог повлиять на СМИ, но в 2015-м, когда все уже есть в социальных сетях, ему от нас не сбежать. Мы не позволим ему забыть о нас и о том, что он с нами сделал». Чилан Лаша: «Я больше не боюсь его, не боюсь его угроз. Теперь я намного сильнее, чем он». Луиза Моритц: «Я стыдилась самой себя. Мне было так неловко». Барбара Боумен: «Я была словно заключённая. У меня было ощущение, что меня похитили и держали взаперти. Да, я могла тогда выйти на Манхеттен и кричать, что Билл Косби изнасиловал меня, но мне никто бы не поверил».
Напомним, что актёр просил калифорнийский суд закрыть судебное дело о насилии по отношению к женщинам. Ответ суда был отрицательным.



Обложку популярного издания New York украсили 35 дам, ставшие жертвами 77-летнего маньяка-ловеласа Билла Косби. Последний подсыпал красавицам наркотики, а после этого насиловал, используя их бессознательное состояние. В журнале опубликованы отрывки интервью, которые дали женщины. Тамара Грин: «В 2005 году Косби ещё мог повлиять на СМИ, но в 2015-м, когда все уже есть в социальных сетях, ему от нас не сбежать. Мы не позволим ему забыть о нас и о том, что он с нами сделал». Чилан Лаша: «Я больше не боюсь его, не боюсь его угроз. Теперь я намного сильнее, чем он». Луиза Моритц: «Я стыдилась самой себя. Мне было так неловко». Барбара Боумен: «Я была словно заключённая. У меня было ощущение, что меня похитили и держали взаперти. Да, я могла тогда выйти на Манхеттен и кричать, что Билл Косби изнасиловал меня, но мне никто бы не поверил». Напомним, что актёр просил калифорнийский суд закрыть судебное дело о насилии по отношению к женщинам. Ответ суда был отрицательным.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»