Житель Саранска выплатит супруге миллион рублей за оскорбления в Интернете » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Житель Саранска выплатит супруге миллион рублей за оскорбления в Интернете

Житель Саранска выплатит супруге миллион рублей за оскорбления в Интернете

Житель Саранска выплатит супруге миллион рублей за оскорбления в Интернете
Житель Саранска выплатит супруге миллион рублей за оскорбления в Интернете
Правоохранительные органы Саранска приняли жалобу от женщины, которую муж оскорбляет в Сети. На основании заявления открыли дело. И теперь виновнику придётся заплатить супруге миллион рублей.
Из дела известно, что экс-супруг, чтобы унизить женщину, которая оставила его, постил в Сети лжеинформацию, которая оскорбляла честь бывшей супруги. Не зная, как остановить развоевавшегося хулигана, она решила обратиться в органы. И выиграла. Перед ответчиком теперь стоит нелёгкий выбор – выплатить штраф в размере миллиона рублей или бесплатно отработать в пользу общества 240 часов.

Правоохранительные органы Саранска приняли жалобу от женщины, которую муж оскорбляет в Сети. На основании заявления открыли дело. И теперь виновнику придётся заплатить супруге миллион рублей. Из дела известно, что экс-супруг, чтобы унизить женщину, которая оставила его, постил в Сети лжеинформацию, которая оскорбляла честь бывшей супруги. Не зная, как остановить развоевавшегося хулигана, она решила обратиться в органы. И выиграла. Перед ответчиком теперь стоит нелёгкий выбор – выплатить штраф в размере миллиона рублей или бесплатно отработать в пользу общества 240 часов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»