Нина Добрев уехала в отпуск » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Нина Добрев уехала в отпуск

Нина Добрев уехала в отпуск

Нина Добрев уехала в отпуск
Нина Добрев уехала в отпуск
Прихватив с собой подружек, звезда «Дневников вампира» Нина Добрев отправилась на отдых во Францию.
Звезда опубликовала на своей странице в Инстаграм жизнерадостные отпускные фотографии из Сен-Тропе, чем порадовала всех поклонников. Видно, что Нина больше не грустит о женившемся Сомерхолдере, а отлично проводит время.
Инсайдеры сообщают о новом романе Добрев - с актером Остином Стоуэллом. Правда, отношения только начались, поэтому ничего определенного пока сказать нельзя.


Прихватив с собой подружек, звезда «Дневников вампира» Нина Добрев отправилась на отдых во Францию. Звезда опубликовала на своей странице в Инстаграм жизнерадостные отпускные фотографии из Сен-Тропе, чем порадовала всех поклонников. Видно, что Нина больше не грустит о женившемся Сомерхолдере, а отлично проводит время. Инсайдеры сообщают о новом романе Добрев - с актером Остином Стоуэллом. Правда, отношения только начались, поэтому ничего определенного пока сказать нельзя.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»