КНДР и бактериологическая война США
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » КНДР и бактериологическая война США

КНДР и бактериологическая война США

КНДР и бактериологическая война США
КНДР и бактериологическая война США
В собственной новейшей статье южноамериканская журналистка Джанет Пелан направляет внимание на выдвинутые не так давно властями Северной Кореи нарекания в адресок США о их подготовке к крупномасштабному развертыванию бактериологической войны и требование провести скрупулезное расследование и наказание виновных Международным уголовным трибуналом.
При этом в заявлении КНДР подчеркивается, что в итоге не так давно разразившегося скандала с «ошибочной пересылкой Пентагоном штаммов сибирской язвы в 65 южноамериканских биолабораторий», мир вызнал, что этот страшный груз был ориентирован в находящиеся за пределами США скрытые лаборатории в Японии, Южной Корее, Австралии, Канаде, Великобритании и ряд иных мест.
Особую остроту, как отмечает создатель, заявлению властей КНДР придает и не так давно послушные гласности документальные мат-лы по результатам расследования военных правонарушений в 40-х годах прошедшего столетия южноамериканских военных на Корейском полуострове и использовании ними бактериологического орудия там. Эти мат-лы, длинно считавшиеся утраченными, являются предметом исследования интернациональной комиссии, которую возглавлял английский биохимик с мировым именованием Джозеф Нидхем.
В этих критериях новейший скандал со штаммами сибирской язвы может свидетельствовать, по воззрению почти всех иностранных знатоков, что США не заканчивают свои опыты с бактериологическим орудием, и такую деятельность Вашингтона нужно пресечь.

В собственной новейшей статье южноамериканская журналистка Джанет Пелан направляет внимание на выдвинутые не так давно властями Северной Кореи нарекания в адресок США о их подготовке к крупномасштабному развертыванию бактериологической войны и требование провести скрупулезное расследование и наказание виновных Международным уголовным трибуналом. При этом в заявлении КНДР подчеркивается, что в итоге не так давно разразившегося скандала с «ошибочной пересылкой Пентагоном штаммов сибирской язвы в 65 южноамериканских биолабораторий», мир вызнал, что этот страшный груз был ориентирован в находящиеся за пределами США скрытые лаборатории в Японии, Южной Корее, Австралии, Канаде, Великобритании и ряд иных мест. Особую остроту, как отмечает создатель, заявлению властей КНДР придает и не так давно послушные гласности документальные мат-лы по результатам расследования военных правонарушений в 40-х годах прошедшего столетия южноамериканских военных на Корейском полуострове и использовании ними бактериологического орудия там. Эти мат-лы, длинно считавшиеся утраченными, являются предметом исследования интернациональной комиссии, которую возглавлял английский биохимик с мировым именованием Джозеф Нидхем. В этих критериях новейший скандал со штаммами сибирской язвы может свидетельствовать, по воззрению почти всех иностранных знатоков, что США не заканчивают свои опыты с бактериологическим орудием, и такую деятельность Вашингтона нужно пресечь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»