Джонни Депп купил остров в Греции » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп купил остров в Греции

Джонни Депп купил остров в Греции

Джонни Депп купил остров в Греции
Джонни Депп купил остров в Греции
По сообщению представителей британской фирмы, торгующей недвижимостью, Джонни Депп купил себе второй по счёту остров. Покупка, расположенная в Греции, обошлась ему в 4,2 миллиона евро.
Судя по площади, остров не так велик. Он занимает 0,2 квадратных километра. Это второй кусочек суши в океане Джонни Деппа. Он раньше приобрёл остров Little Halls Pond Cay, длина которого - 1,6 км. Приобретение находится в 100 километрах от столицы Багамских островов Нассау и стоит 3,3 млн. долларов.

По сообщению представителей британской фирмы, торгующей недвижимостью, Джонни Депп купил себе второй по счёту остров. Покупка, расположенная в Греции, обошлась ему в 4,2 миллиона евро. Судя по площади, остров не так велик. Он занимает 0,2 квадратных километра. Это второй кусочек суши в океане Джонни Деппа. Он раньше приобрёл остров Little Halls Pond Cay, длина которого - 1,6 км. Приобретение находится в 100 километрах от столицы Багамских островов Нассау и стоит 3,3 млн. долларов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»