Из Канье Уэста сделали подушку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Из Канье Уэста сделали подушку

Из Канье Уэста сделали подушку

Из Канье Уэста сделали подушку
Из Канье Уэста сделали подушку
Чтобы выразить свою любовь по отношению к Канье Уэсту, американские дизайнеры создали уникальную подушку в форме тела в натуральный рост, повторяющую внешность рэпера. Теперь они пытаются отправить свой товар талантливому исполнителю. Но вот беда – они не знают, где Уэст живёт…
Чтобы привлечь внимание певца к своему творению, дизайнеры решили запустить краудфандинговую кампанию на сайте Kickstarter. Они пытаются собрать на сайте 20 тысяч долларов, чтобы передать подушку Канье Уэсту. И утверждают, что сбор средств – всего лишь способ привлечения к проекту исполнителя. За взнос в 2 сотни долларов дизайнеры сулят ночь, проведённую с подушкой. Тем, кто пожертвует 1,5 тысячи долларов, обещано изготовление персональной реплики товара.

Чтобы выразить свою любовь по отношению к Канье Уэсту, американские дизайнеры создали уникальную подушку в форме тела в натуральный рост, повторяющую внешность рэпера. Теперь они пытаются отправить свой товар талантливому исполнителю. Но вот беда – они не знают, где Уэст живёт… Чтобы привлечь внимание певца к своему творению, дизайнеры решили запустить краудфандинговую кампанию на сайте Kickstarter. Они пытаются собрать на сайте 20 тысяч долларов, чтобы передать подушку Канье Уэсту. И утверждают, что сбор средств – всего лишь способ привлечения к проекту исполнителя. За взнос в 2 сотни долларов дизайнеры сулят ночь, проведённую с подушкой. Тем, кто пожертвует 1,5 тысячи долларов, обещано изготовление персональной реплики товара.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»