Как под копирку: все этикетки алкоголя будут иметь единый образец » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как под копирку: все этикетки алкоголя будут иметь единый образец

Как под копирку: все этикетки алкоголя будут иметь единый образец

Как под копирку: все этикетки алкоголя будут иметь единый образец
Как под копирку: все этикетки алкоголя будут иметь единый образец
Общественная палата Российской Федерации считает, что не нужно привлекать российских потребителей к спиртному яркой этикеткой. Гораздо правильнее ввести унифицированный стандарт всех этикеток с помощью единых шрифтов и цветов.
Как думают инициаторы движения, «имя бренда привлекает клиентов, побуждая в них желание выпить». А так как алкоголь несёт здоровью вред, то правильнее заменить красивую этикетку простой, с неброским оформлением и шрифтом.

Общественная палата Российской Федерации считает, что не нужно привлекать российских потребителей к спиртному яркой этикеткой. Гораздо правильнее ввести унифицированный стандарт всех этикеток с помощью единых шрифтов и цветов. Как думают инициаторы движения, «имя бренда привлекает клиентов, побуждая в них желание выпить». А так как алкоголь несёт здоровью вред, то правильнее заменить красивую этикетку простой, с неброским оформлением и шрифтом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»