Ученые признали вегетарианство лучшим способом похудеть
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые признали вегетарианство лучшим способом похудеть

Ученые признали вегетарианство лучшим способом похудеть

Ученые признали вегетарианство лучшим способом похудеть
Ученые признали вегетарианство лучшим способом похудеть
Масштабной исследование, проведенное на Тайване, показало, что самый обычный и прыткий метод избавиться от излишнего веса - это стать вегетарианцем, а еще лучше веганом, другими словами вполне либо отчасти избавиться от товаров животного происхождения.
Ученые следили за 1151 добровольцем, которые пробовали похудеть при поддержки одной из 12 диет в течение 9 недель. Оказалось, что вегетарианцы в среднем скинули на 2,5 кг больше, чем соучастники иных групп, следовавших диете Аткинса, Южного пляжа, советам Американской ассоциации исследования диабета и иным знаменитым диетам.
Наилучшие результаты проявили веганы(вполне отказавшиеся от всех животных товаров)- они скинули на 2,5 кг больше других, передает Kedem. Вегетарианцы, отказавшиеся лишь от мяса и рыбы, но продолжающие есть яичка и молочные продукты, обошли других всего на 1,4 кг.
Доктор Ру-Ти Хуан, управляющий исследования, поведал, что кормление вегетарианцев быть может наиболее калорийным, чем кормление при иных диетах, но похудение все одинаково происходит, потому что вегетарианцы употребляют наиболее полезные продукты, богатые клетчаткой, антиоксидантами, микроэлементами и энзимами: плоды, овощные культуры, крупы, зелень.

Масштабной исследование, проведенное на Тайване, показало, что самый обычный и прыткий метод избавиться от излишнего веса - это стать вегетарианцем, а еще лучше веганом, другими словами вполне либо отчасти избавиться от товаров животного происхождения. Ученые следили за 1151 добровольцем, которые пробовали похудеть при поддержки одной из 12 диет в течение 9 недель. Оказалось, что вегетарианцы в среднем скинули на 2,5 кг больше, чем соучастники иных групп, следовавших диете Аткинса, Южного пляжа, советам Американской ассоциации исследования диабета и иным знаменитым диетам. Наилучшие результаты проявили веганы(вполне отказавшиеся от всех животных товаров)- они скинули на 2,5 кг больше других, передает Kedem. Вегетарианцы, отказавшиеся лишь от мяса и рыбы, но продолжающие есть яичка и молочные продукты, обошли других всего на 1,4 кг. Доктор Ру-Ти Хуан, управляющий исследования, поведал, что кормление вегетарианцев быть может наиболее калорийным, чем кормление при иных диетах, но похудение все одинаково происходит, потому что вегетарианцы употребляют наиболее полезные продукты, богатые клетчаткой, антиоксидантами, микроэлементами и энзимами: плоды, овощные культуры, крупы, зелень.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»