Звёзды поддерживают Дмитрия Хворостовского » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звёзды поддерживают Дмитрия Хворостовского

Звёзды поддерживают Дмитрия Хворостовского

Звёзды поддерживают Дмитрия Хворостовского
Звёзды поддерживают Дмитрия Хворостовского
У Дмитрия Хворостовского диагностировали рак мозга. Коллеги баритона, чтобы поддержать его в борьбе с заболеванием, устроили флешмоб.
Они надели майки с изображением Дмитрия и фразой «Дима, ты победишь!». В числе участников флешмоба оказались Анна Нетребко, Екатерина Губанова, Александр Антоненко и Ильдар Абдразаков. Немного позже им компанию составили Валерия и Иосиф Пригожин.
«Мои дорогие друзья, - узнав об акции, ответил Хворостовский, - спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения».
Нам тоже верится, что добрые слова и пожелания здоровья в адрес Хворостовского помогут ему справиться с недугом.



У Дмитрия Хворостовского диагностировали рак мозга. Коллеги баритона, чтобы поддержать его в борьбе с заболеванием, устроили флешмоб. Они надели майки с изображением Дмитрия и фразой «Дима, ты победишь!». В числе участников флешмоба оказались Анна Нетребко, Екатерина Губанова, Александр Антоненко и Ильдар Абдразаков. Немного позже им компанию составили Валерия и Иосиф Пригожин. «Мои дорогие друзья, - узнав об акции, ответил Хворостовский, - спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения». Нам тоже верится, что добрые слова и пожелания здоровья в адрес Хворостовского помогут ему справиться с недугом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»