Джонни Депп в образе Джека Воробья навестил больницу
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп в образе Джека Воробья навестил больницу

Джонни Депп в образе Джека Воробья навестил больницу

Джонни Депп в образе Джека Воробья навестил больницу
Известный голливудский актер Джонни Депп, который на данный момент снимается в новейшей доли «Пиратов Карибского моря» в Австралии, посетил ребяческую онкологическую клинику. Артист приехал туда в виде пирата Джека Воробья, чем сходу сразил деток.
Дети отрадно обнимались и фотографировались с героем знаменитого кинофильма. Депп шутил, общался с малюсенькими пациентами и с наслаждением позировал.
Джонни Депп не в 1-ый разов приезжает в виде пирата Джека Воробья к детям в клинику. По его словам, он никогда никого не предостерегает о собственном прибытии, чтоб устроить детям сюрприз.

Известный голливудский актер Джонни Депп, который на данный момент снимается в новейшей доли «Пиратов Карибского моря» в Австралии, посетил ребяческую онкологическую клинику. Артист приехал туда в виде пирата Джека Воробья, чем сходу сразил деток. Дети отрадно обнимались и фотографировались с героем знаменитого кинофильма. Депп шутил, общался с малюсенькими пациентами и с наслаждением позировал. Джонни Депп не в 1-ый разов приезжает в виде пирата Джека Воробья к детям в клинику. По его словам, он никогда никого не предостерегает о собственном прибытии, чтоб устроить детям сюрприз.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»