Татьяна Навка шьёт наряд невесты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяна Навка шьёт наряд невесты

Татьяна Навка шьёт наряд невесты

Татьяна Навка шьёт наряд невесты
Татьяна Навка шьёт наряд невесты
Дмитрий Песков и Татьяна Навка вплотную подошли к официальному вступлению в брак. Свадьба, как рассказала Навка, состоится скоро на черноморском побережье, где фигуристка выступает в постановке Ильи Авербуха.
Вместе с Татьяной её дочка Наденька. Семья планирует отметить сразу два события – и день рождения дочери, который состоится в августе, и бракосочетание. Когда? Навка ответила на это журналистам: «Да. В Сочи собираемся. Всё узнаете в ближайшее время». Нам остаётся только ждать.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка вплотную подошли к официальному вступлению в брак. Свадьба, как рассказала Навка, состоится скоро на черноморском побережье, где фигуристка выступает в постановке Ильи Авербуха. Вместе с Татьяной её дочка Наденька. Семья планирует отметить сразу два события – и день рождения дочери, который состоится в августе, и бракосочетание. Когда? Навка ответила на это журналистам: «Да. В Сочи собираемся. Всё узнаете в ближайшее время». Нам остаётся только ждать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»