Дженнифер Гарнер не смогла просить Бену Аффлеку измену » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Гарнер не смогла просить Бену Аффлеку измену

Дженнифер Гарнер не смогла просить Бену Аффлеку измену

Дженнифер Гарнер не смогла просить Бену Аффлеку измену
Дженнифер Гарнер не смогла просить Бену Аффлеку измену
Инсайдеры сообщают, что проблемы в семье Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начались в тот момент, когда супруга узнала об интрижке своего благоверного. А уже азартные игры и вечеринки стали последней каплей.
Сообщается, что знаменитый актер и режиссер ни в чем себе не отказывал. В лучших традициях Голливуда он не считал нужным хранить верность. Когда Дженнифер узнала об этом, она не смогла простить предательство, хотя Бен умолял ее о прощении. Видимо, Гарнер понимала, что человек, который начал изменять, продолжит это делать и дальше.
После измены Джен сделала над собой усилие ради детей. Однако она уже не могла доверять Аффлеку как раньше.

Инсайдеры сообщают, что проблемы в семье Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начались в тот момент, когда супруга узнала об интрижке своего благоверного. А уже азартные игры и вечеринки стали последней каплей. Сообщается, что знаменитый актер и режиссер ни в чем себе не отказывал. В лучших традициях Голливуда он не считал нужным хранить верность. Когда Дженнифер узнала об этом, она не смогла простить предательство, хотя Бен умолял ее о прощении. Видимо, Гарнер понимала, что человек, который начал изменять, продолжит это делать и дальше. После измены Джен сделала над собой усилие ради детей. Однако она уже не могла доверять Аффлеку как раньше.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»