Как жить в удовольствие?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как жить в удовольствие?

Как жить в удовольствие?

Как жить в удовольствие?
Этим вопросцем задаются почти все дамы. У нас, у дам, казалось бы, столько повинностей, столько морок, столько морок и дел невпроворот!Я обязана идти на работу, я обязана прибраться в доме, я обязана погулять с детками, я обязана приготовить ужин, я обязана похудеть на 5 кг, я обязана уделить супругу внимание, я обязана идти впору дремать, я обязана рано вставать… И каждый день все начинается по новейшей.
Я обязана, я обязана, я должна…
Как не утратить рассудок в этом непрерывном «я должна»?
Как жить в удовольствие?


И до каких пор все это будет длиться?! Нервы на пределе, замученный взор и голова начинает опять недомогать. Знакомо?
А сейчас повторяйте за мной звучно и вслух: «Я никому ничего не обязана!» Я живу так, как я хочу, я делаю то, что я хочу!
Звучит приятно, не правда ли?
«Но где же чувство ответственности?» — спросите вы.
Секрет счастливых дам, которые знают, как жить в наслаждение, содержится в том, что они могут превращать «я должна» в «я хочу».
Если задуматься, то все, что мы делаем в нашей жизни, мы в окончательном счете делаем, поэтому что мы этого желаем, поэтому что нам так удобнее, обыкновеннее, приятнее.

Я могла бы не мыть посуду, почему бы и нет. Но тогда у меня бы не осталось незапятнанных тарелок, из которых можнож быть, и мне бы это было очевидно досадно. К тому же я люблю, когда все чисто и прибрано!
Так выходит, что я хочу промыть посуду, не правда ли?Мы устаем не от тех дел, которые мы делаем, а от чувства повинности, которое мы им придаем. Если сиим же деяниям мы придадим чувство легкости и желания, то дословно, ничего не меняя, все изменим!

Вы спрашивали, как жить в наслаждение?Очень просто!Улыбнитесь, подтянитесь и хоть какое событие начинайте со слов «я хочу»!

Подробная аннотация к управлению с доборной информацией в этом видео:

Этим вопросцем задаются почти все дамы. У нас, у дам, казалось бы, столько повинностей, столько морок, столько морок и дел невпроворот!Я обязана идти на работу, я обязана прибраться в доме, я обязана погулять с детками, я обязана приготовить ужин, я обязана похудеть на 5 кг, я обязана уделить супругу внимание, я обязана идти впору дремать, я обязана рано вставать… И каждый день все начинается по новейшей. Я обязана, я обязана, я должна… Как не утратить рассудок в этом непрерывном «я должна»? И до каких пор все это будет длиться?! Нервы на пределе, замученный взор и голова начинает опять недомогать. Знакомо? А сейчас повторяйте за мной звучно и вслух: «Я никому ничего не обязана!» Я живу так, как я хочу, я делаю то, что я хочу! Звучит приятно, не правда ли? «Но где же чувство ответственности?» — спросите вы. Секрет счастливых дам, которые знают, как жить в наслаждение, содержится в том, что они могут превращать «я должна» в «я хочу». Если задуматься, то все, что мы делаем в нашей жизни, мы в окончательном счете делаем, поэтому что мы этого желаем, поэтому что нам так удобнее, обыкновеннее, приятнее. Я могла бы не мыть посуду, почему бы и нет. Но тогда у меня бы не осталось незапятнанных тарелок, из которых можнож быть, и мне бы это было очевидно досадно. К тому же я люблю, когда все чисто и прибрано! Так выходит, что я хочу промыть посуду, не правда ли?Мы устаем не от тех дел, которые мы делаем, а от чувства повинности, которое мы им придаем. Если сиим же деяниям мы придадим чувство легкости и желания, то дословно, ничего не меняя, все изменим! Вы спрашивали, как жить в наслаждение?Очень просто!Улыбнитесь, подтянитесь и хоть какое событие начинайте со слов «я хочу»! Подробная аннотация к управлению с доборной информацией в этом видео:

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»