Опасная пляжная мода лета 2015
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Опасная пляжная мода лета 2015

Опасная пляжная мода лета 2015

Опасная пляжная мода лета 2015
Опасная пляжная мода лета 2015
В соц сетях все почаще возникают фото юных жителей нашей планеты, которые с поддержкою солнца творят на собственном теле «татуировки».
Летняя мода 2015 в Северном полушарии вызывает обеспокоенность профессионалов по раку кожи. Молодые люди употребляют солнцезащитный крем либо иные плотные объекты, блокирующие солнечный свет, для творения рисунка либо надписей, которые будут «напечатаны» на шкуре.
Таким образом, остальная часть тела остается незащищенной, для появления подходящего контраста приходится длительно находиться на солнце.
Дерматологи предостерегают жителей нашей планеты, что это страшная мысль. Тенденция влечет за собой опасность ожогов и повреждений кожи, также рак.
«Это тот вариант, когда поп-культура сталкивается с медициной, — произнес дерматолог Барни Кенет. – Все знают, что загар приносит такие досадные последствия как морщины и веснушки, также является предпосылкой рака кожи, необыкновенно меланомы».
Со собственной стороны, Фонд рака кожи Соединенных Штатов выступил с заявлением, в каком рекомендует людям избегать лишнего действия солнца в хоть какой из его форм.
Вице-президент организации Дебора Сарнов пишет: «Загар не совсем лишь болезнен, но и чреват опасными последствиями, он может привести к повреждению ДНК кожи, ускоряя ее старение и увеличивая шансы заболеть раком.
По официальным данным, меланома была предпосылкой 73 000 случаев рака в прошедшем году. Правильное и постоянное внедрение солнцезащитных кремов веско убавляет этот риск.
Доктор Томас Рорер, дерматолог из Честнат-Хилл, штат Массачусетс, дает наиболее безопасный вариант для тех, кто желает сделать «тату» при поддержки солнца: будет безопаснее сделать это с поддержкою автозагара.
Генрих Марина

В соц сетях все почаще возникают фото юных жителей нашей планеты, которые с поддержкою солнца творят на собственном теле «татуировки». Летняя мода 2015 в Северном полушарии вызывает обеспокоенность профессионалов по раку кожи. Молодые люди употребляют солнцезащитный крем либо иные плотные объекты, блокирующие солнечный свет, для творения рисунка либо надписей, которые будут «напечатаны» на шкуре. Таким образом, остальная часть тела остается незащищенной, для появления подходящего контраста приходится длительно находиться на солнце. Дерматологи предостерегают жителей нашей планеты, что это страшная мысль. Тенденция влечет за собой опасность ожогов и повреждений кожи, также рак. «Это тот вариант, когда поп-культура сталкивается с медициной, — произнес дерматолог Барни Кенет. – Все знают, что загар приносит такие досадные последствия как морщины и веснушки, также является предпосылкой рака кожи, необыкновенно меланомы». Со собственной стороны, Фонд рака кожи Соединенных Штатов выступил с заявлением, в каком рекомендует людям избегать лишнего действия солнца в хоть какой из его форм. Вице-президент организации Дебора Сарнов пишет: «Загар не совсем лишь болезнен, но и чреват опасными последствиями, он может привести к повреждению ДНК кожи, ускоряя ее старение и увеличивая шансы заболеть раком. По официальным данным, меланома была предпосылкой 73 000 случаев рака в прошедшем году. Правильное и постоянное внедрение солнцезащитных кремов веско убавляет этот риск. Доктор Томас Рорер, дерматолог из Честнат-Хилл, штат Массачусетс, дает наиболее безопасный вариант для тех, кто желает сделать «тату» при поддержки солнца: будет безопаснее сделать это с поддержкою автозагара. Генрих Марина

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»