Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили дочь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили дочь

Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили дочь

Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили дочь
Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили дочь
5 июля в церкви святой Марии Магдалины при Сандрингемском дворце прошли крестины принцессы Шарлотты, дочери герцогини Кембриджской Кэтрин и принца Уильяма.
На церемонии, которую провёл архиепископ Кентерберийский, были замечены Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз и герцогиня Камилла, брат маленькой Шарлотты Джордж и их родители – Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также мама с папой Кэтрин - Кэрол и Майкл Миддлтон.
В качестве крёстных были выбраны Лаура Феллоуз (родственница покойной принцессы Дианы по линии Спенсеров), Софи Картер (ближайшая подруга Кейт Миддлтон), Джеймс Мид (близкий друг принца Уильяма), Адам Миддлтон (двоюродный брат герцогини) и Томас ван Страубензи. Принц Гарри, находящийся в Намибии с благотворительным визитом, не смог стать гостем церемонии.
Формат крестин был камерным, но, несмотря это, жители страны, собравшиеся на крестины, смогли увидеть дочку Кейт до церемонии и после. Она была одета в кружевной наряд, в котором крестят всех наследников престола на протяжении последних 174 лет.
Напомним, что принцесса Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая в 8:34 утра. А спустя несколько часов уже предстала перед публикой, которая ждала её рождения с нетерпением.




5 июля в церкви святой Марии Магдалины при Сандрингемском дворце прошли крестины принцессы Шарлотты, дочери герцогини Кембриджской Кэтрин и принца Уильяма. На церемонии, которую провёл архиепископ Кентерберийский, были замечены Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз и герцогиня Камилла, брат маленькой Шарлотты Джордж и их родители – Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также мама с папой Кэтрин - Кэрол и Майкл Миддлтон. В качестве крёстных были выбраны Лаура Феллоуз (родственница покойной принцессы Дианы по линии Спенсеров), Софи Картер (ближайшая подруга Кейт Миддлтон), Джеймс Мид (близкий друг принца Уильяма), Адам Миддлтон (двоюродный брат герцогини) и Томас ван Страубензи. Принц Гарри, находящийся в Намибии с благотворительным визитом, не смог стать гостем церемонии. Формат крестин был камерным, но, несмотря это, жители страны, собравшиеся на крестины, смогли увидеть дочку Кейт до церемонии и после. Она была одета в кружевной наряд, в котором крестят всех наследников престола на протяжении последних 174 лет. Напомним, что принцесса Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая в 8:34 утра. А спустя несколько часов уже предстала перед публикой, которая ждала её рождения с нетерпением.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»