Белая свадьба Ксении Бородиной » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белая свадьба Ксении Бородиной

Белая свадьба Ксении Бородиной

Белая свадьба Ксении Бородиной
Белая свадьба Ксении Бородиной
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина стала супругой бизнесмена Курбана Омарова. Она взяла его фамилию, а очень скоро станет мамой его малыша.
О торжестве, устроенном ведущей, известно, что кольца для супругов заказали у ювелира Альбера Кингсли и его бренда The Saplings. Они из белого золота. На кольцах гравировка «Ксения – Курбан».
Для свадьбы был заказан зал «Наполеон», приглашено 250 гостей. Созданию атмосферы праздника способствовали белые цветы – три тысячи гортензий, две тысячи белых роз, тысяча пионов, орхидей и фаленопсисов.
«Весь зал на один вечер полностью превратится в сказочный мир из произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», – рассказали гости. - На столах - огромные белоснежные деревья с хрустальными переливающимися подвесками, трёхметровый серебряно-белый Candy bar и удивительной красоты фотозона».
Если судить по поздравлению подруги Ксении Наташи Пушкиной, семья ждёт пополнения в ближайший срок. Поэтому дату свадьбы перенесли с сентября на середину лета. Вот это поздравление: «Я хочу вам пожелать вечного счастья. Я так рада, что у мышки моей в животе маленькое счастье. Я вас очень люблю. Поздравляю!».


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина стала супругой бизнесмена Курбана Омарова. Она взяла его фамилию, а очень скоро станет мамой его малыша. О торжестве, устроенном ведущей, известно, что кольца для супругов заказали у ювелира Альбера Кингсли и его бренда The Saplings. Они из белого золота. На кольцах гравировка «Ксения – Курбан». Для свадьбы был заказан зал «Наполеон», приглашено 250 гостей. Созданию атмосферы праздника способствовали белые цветы – три тысячи гортензий, две тысячи белых роз, тысяча пионов, орхидей и фаленопсисов. «Весь зал на один вечер полностью превратится в сказочный мир из произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», – рассказали гости. - На столах - огромные белоснежные деревья с хрустальными переливающимися подвесками, трёхметровый серебряно-белый Candy bar и удивительной красоты фотозона». Если судить по поздравлению подруги Ксении Наташи Пушкиной, семья ждёт пополнения в ближайший срок. Поэтому дату свадьбы перенесли с сентября на середину лета. Вот это поздравление: «Я хочу вам пожелать вечного счастья. Я так рада, что у мышки моей в животе маленькое счастье. Я вас очень люблю. Поздравляю!».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»