О чем будет фильм "Моя большая греческая свадьба-2" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » О чем будет фильм "Моя большая греческая свадьба-2"

О чем будет фильм "Моя большая греческая свадьба-2"

О чем будет фильм "Моя большая греческая свадьба-2"
О чем будет фильм "Моя большая греческая свадьба-2"
Стало известно, что в США снимается вторая часть нашумевшего фильма "Моя большая греческая свадьба".
Напомним, что неожиданно для создателей первой части картины, которая вышла в 2002 году, вложения окупились почти в 74 раза! В цифрах: в фильм было вложено всего 5 миллионов, а кассовые сборы составили 368 миллионов!
Поэтому тринадцать лет спустя было решено продолжить приключения полюбившихся героев. К счастью, удалось привлечь и саму «греческую парочку» (главные роли в картине сыграли Ниа Вардалос и Джон Корбетт).
В новой картине нас ждут приключения большой греческой семьи на фоне того, что открывается один большой ее секрет.


Стало известно, что в США снимается вторая часть нашумевшего фильма "Моя большая греческая свадьба". Напомним, что неожиданно для создателей первой части картины, которая вышла в 2002 году, вложения окупились почти в 74 раза! В цифрах: в фильм было вложено всего 5 миллионов, а кассовые сборы составили 368 миллионов! Поэтому тринадцать лет спустя было решено продолжить приключения полюбившихся героев. К счастью, удалось привлечь и саму «греческую парочку» (главные роли в картине сыграли Ниа Вардалос и Джон Корбетт). В новой картине нас ждут приключения большой греческой семьи на фоне того, что открывается один большой ее секрет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»