Отец Кейт Хадсон заявил, что дочь и сын умерли для него » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Отец Кейт Хадсон заявил, что дочь и сын умерли для него

Отец Кейт Хадсон заявил, что дочь и сын умерли для него

Отец Кейт Хадсон заявил, что дочь и сын умерли для него
Отец Кейт Хадсон заявил, что дочь и сын умерли для него
В день, когда весь мир отмечает Международный день отца, Оливер Хадсон решил напомнить своему отцу Биллу, что он бросил своих детей и не проявлял к их жизни никакого интереса. Напомним, что Оливер – родной брат актрисы Кейт Хадсон.
Оливер разместил в онлайне фотографию, на которой изображены он сам, Кейт и их биологический отец Билл. Молодой человек подписал: «Счастливого дня отказа!».


Билл Хадсон не остался в долгу. Журналисту The Daily Mail он сообщил следующее: «Я отказываюсь от своих детей Оливера и Кейт. И хотел бы, чтобы они больше никогда не использовали мою фамилию. Им нет места в моей жизни. Пост Оливера в Instagram был злым и направленным против меня. Теперь он умер для меня, как и Кейт».
Общественность в шоке, как родной отец может такое сказать о своих детях. Неудивительно, что всю жизнь Кейт и Оливер считали своим отцом второго мужа Голди Хоун – Курта Рассела.


На фото: Оливер с отчимом Куртом Расселом


На фото: Кейт Хадсон с матерью Голди Хоун и отчимом Куртом Расселом

В день, когда весь мир отмечает Международный день отца, Оливер Хадсон решил напомнить своему отцу Биллу, что он бросил своих детей и не проявлял к их жизни никакого интереса. Напомним, что Оливер – родной брат актрисы Кейт Хадсон. Оливер разместил в онлайне фотографию, на которой изображены он сам, Кейт и их биологический отец Билл. Молодой человек подписал: «Счастливого дня отказа!».
Билл Хадсон не остался в долгу. Журналисту The Daily Mail он сообщил следующее: «Я отказываюсь от своих детей Оливера и Кейт. И хотел бы, чтобы они больше никогда не использовали мою фамилию. Им нет места в моей жизни. Пост Оливера в Instagram был злым и направленным против меня. Теперь он умер для меня, как и Кейт». Общественность в шоке, как родной отец может такое сказать о своих детях. Неудивительно, что всю жизнь Кейт и Оливер считали своим отцом второго мужа Голди Хоун – Курта Рассела.
На фото: Оливер с отчимом Куртом Расселом
На фото: Кейт Хадсон с матерью Голди Хоун и отчимом Куртом Расселом

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»