Российский боксер Гимбатов госпитализирован
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российский боксер Гимбатов госпитализирован

Российский боксер Гимбатов госпитализирован

Российский боксер Гимбатов госпитализирован
Российский боксер Гимбатов госпитализирован
Россиянин Гасан Гимбатов оказался в клинике опосля поражения в конце Европейских игр в Баку от британца Джо Джойса со счетом 0:3. Из-за приобретенных травм Гимбатов не сумел находиться на церемонии награждения, так как сходу опосля боя его госпитализировали.
"Мы выслали боксера в клинику для обследования у невролога для определения вероятных травм головы и сотрясения мозга. Сканирование не подтвердило суровых повреждений, но ночь спортсмен проведет в больнице", - заявил доктор Гюнай Ибрагимов.
По различным данным, теснее в субботу Гимбатова обязаны выписать из больницы.
Артур Нанян

Россиянин Гасан Гимбатов оказался в клинике опосля поражения в конце Европейских игр в Баку от британца Джо Джойса со счетом 0:3. Из-за приобретенных травм Гимбатов не сумел находиться на церемонии награждения, так как сходу опосля боя его госпитализировали. "Мы выслали боксера в клинику для обследования у невролога для определения вероятных травм головы и сотрясения мозга. Сканирование не подтвердило суровых повреждений, но ночь спортсмен проведет в больнице", - заявил доктор Гюнай Ибрагимов. По различным данным, теснее в субботу Гимбатова обязаны выписать из больницы. Артур Нанян

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»