Колумбиец месяц прожил с лезвием ножа в спине
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Колумбиец месяц прожил с лезвием ножа в спине

Колумбиец месяц прожил с лезвием ножа в спине

Колумбиец месяц прожил с лезвием ножа в спине
Колумбиец месяц прожил с лезвием ножа в спине
В Колумбии доктора удалили лезвие ножика, с которым 19-летний юный человек проходил в течение месяца. Как извещает El Heraldo, Джонни Джуниор Пачеко Молинарес(Johnny Junior Pacheco Molinares)не подозревал о наличии постороннего предмета в спине.
Юноша получил ранение в ходе драки, но он не чувствовал никакого дискомфорта до тех пор, пока у него не начались трудности с дыханием. В четверг, 25 июня, он обратился в клинику городка Соледад(департамент Атлантико), где ему сделали рентген.
Изучив снимки, лекари нашли у него в спине 14-сантиметровое обломанное лезвие ножика, которое удалили в ходе операции. Как отмечается, лезвие не затронуло жизненно главные органы.
Через час опосля хирургического вмешательства юный человек отправился домой.

В Колумбии доктора удалили лезвие ножика, с которым 19-летний юный человек проходил в течение месяца. Как извещает El Heraldo, Джонни Джуниор Пачеко Молинарес(Johnny Junior Pacheco Molinares)не подозревал о наличии постороннего предмета в спине. Юноша получил ранение в ходе драки, но он не чувствовал никакого дискомфорта до тех пор, пока у него не начались трудности с дыханием. В четверг, 25 июня, он обратился в клинику городка Соледад(департамент Атлантико), где ему сделали рентген. Изучив снимки, лекари нашли у него в спине 14-сантиметровое обломанное лезвие ножика, которое удалили в ходе операции. Как отмечается, лезвие не затронуло жизненно главные органы. Через час опосля хирургического вмешательства юный человек отправился домой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»