У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга

У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга

У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга
У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга
У певца Дмитрия Хворостовского найдена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте.
«В заключительнее время он имел жалобы на нехорошее самочувствие, и опосля мед обследования была диагностирована опухоль головного мозга», — отмечается в пресс-релизе.
При этом уточняется, что голосовые данные певца в норме. «Дмитрий начнет курс исцеления на данной недельке и настроен оптимистично», — говорится в известии.
Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в водящих глобальных оперных театрах. Также певец сотрудничает с русским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и знатных званий, в том числе звание народного артиста России.

У певца Дмитрия Хворостовского найдена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте. «В заключительнее время он имел жалобы на нехорошее самочувствие, и опосля мед обследования была диагностирована опухоль головного мозга», — отмечается в пресс-релизе. При этом уточняется, что голосовые данные певца в норме. «Дмитрий начнет курс исцеления на данной недельке и настроен оптимистично», — говорится в известии. Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в водящих глобальных оперных театрах. Также певец сотрудничает с русским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и знатных званий, в том числе звание народного артиста России.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»