Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис

Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис

Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис
Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис
Состояние единственной дочери известной певицы с течением времени лишь усугубляется. В связи с сиим Бобби Кристину Браун выслали в хоспис, где возможно, она отыщет заключительный приют.
Единственную дочь знаменитой поп-звезды Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна перевели в хоспис – больницу для безнадежно нездоровых жителей нашей планеты. Решение профессионалов разъясняется тем, что состояние девушки, которая несколько месяцев провела в коме, стало ухудшаться.
"Несмотря на мед помощь, оказанную в разных мед учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На нынешний день она помещена в хоспис", – цитирует тетю девушки Пэт Хьюстон Reuters.
Вероятно, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон растеряла надежду на исцеление Бобби Кристины. Во время ее перевода в хоспис Пэт Хьюстон поблагодарила всех сострадающих за поддержку и заявила, что остается полагаться лишь на Бога. Можно сделать вывод, что в хоспис Бобби Кристину выслали помирать. Это мед учреждение оказывает помощь неизлечимым нездоровым, потому не исключено, что конкретно там женщина отыщет заключительный приют.
Трагедия произошла сначала 2016 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: женщина без сознания лежала в заполненной водой ванне. Ее безотлагательно доставили в больницу, где врачи констатировали отек мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.
Врачи приложили все усилия, чтоб спасти дочь знаменитой певицы. Лечение даже отдало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, но мозг девушки оказался непоправимо поврежден.

Состояние единственной дочери известной певицы с течением времени лишь усугубляется. В связи с сиим Бобби Кристину Браун выслали в хоспис, где возможно, она отыщет заключительный приют. Единственную дочь знаменитой поп-звезды Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна перевели в хоспис – больницу для безнадежно нездоровых жителей нашей планеты. Решение профессионалов разъясняется тем, что состояние девушки, которая несколько месяцев провела в коме, стало ухудшаться. "Несмотря на мед помощь, оказанную в разных мед учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На нынешний день она помещена в хоспис", – цитирует тетю девушки Пэт Хьюстон Reuters. Вероятно, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон растеряла надежду на исцеление Бобби Кристины. Во время ее перевода в хоспис Пэт Хьюстон поблагодарила всех сострадающих за поддержку и заявила, что остается полагаться лишь на Бога. Можно сделать вывод, что в хоспис Бобби Кристину выслали помирать. Это мед учреждение оказывает помощь неизлечимым нездоровым, потому не исключено, что конкретно там женщина отыщет заключительный приют. Трагедия произошла сначала 2016 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: женщина без сознания лежала в заполненной водой ванне. Ее безотлагательно доставили в больницу, где врачи констатировали отек мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы. Врачи приложили все усилия, чтоб спасти дочь знаменитой певицы. Лечение даже отдало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, но мозг девушки оказался непоправимо поврежден.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»