Светлана Иванова и Джаник Файзиев - пара » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Светлана Иванова и Джаник Файзиев - пара

Светлана Иванова и Джаник Файзиев - пара

Светлана Иванова и Джаник Файзиев - пара
Светлана Иванова и Джаник Файзиев - пара
Даже иголку в стогу сена скрыть нельзя. Как режиссер Джаник Файзиев и актриса Светлана Иванова не скрывали отношений, их связь, в конечном счете, стала явной. Смысла умалчивать о ней больше нет.
Отсюда и признание режиссёра: «Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни известных людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе».
Света и вовсе заявила, что нередко чувствует себя как Анджелина Джоли. «В Интернете были опубликованы фотографии, где меня «подловили» в обстоятельствах, в которых мне не хотелось быть сфотографированной, - говорит она. - Я переживала примерно сутки, а потом перестала. Конечно, неприятно, когда за тобой следят папарацци, но что тут поделаешь. Сегодня охотятся за мной, завтра за кем-то другим. Чувствую себя русской Анджелиной Джоли».
Паре пришлось признать, что они встретились впервые в 2011 году, на съёмках фильма «Август. Восьмого». В нём Света исполняла основную роль, а Джаник руководил съёмочным процессом.

Даже иголку в стогу сена скрыть нельзя. Как режиссер Джаник Файзиев и актриса Светлана Иванова не скрывали отношений, их связь, в конечном счете, стала явной. Смысла умалчивать о ней больше нет. Отсюда и признание режиссёра: «Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни известных людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе». Света и вовсе заявила, что нередко чувствует себя как Анджелина Джоли. «В Интернете были опубликованы фотографии, где меня «подловили» в обстоятельствах, в которых мне не хотелось быть сфотографированной, - говорит она. - Я переживала примерно сутки, а потом перестала. Конечно, неприятно, когда за тобой следят папарацци, но что тут поделаешь. Сегодня охотятся за мной, завтра за кем-то другим. Чувствую себя русской Анджелиной Джоли». Паре пришлось признать, что они встретились впервые в 2011 году, на съёмках фильма «Август. Восьмого». В нём Света исполняла основную роль, а Джаник руководил съёмочным процессом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»