Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию

Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию

Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию
Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию
А в Чили врачи дословно шокировались видом отысканного в брюшной полости пожилой дамы мумии малыша. Как позднее выяснилось, зачатие данного малыша вышло ни много ни малюсенько - 50 годов назад, и дама так и проходила все эти годы с мертвым ребенком в животике. 92-летняя старушка даже была не в курсе данного действия, что являлась беременной.
Вышеупомянутая гражданка вообщем обратилась к докторам по иному предлогу. Дама нечаянно свалилась и её преследовали мощные боли опосля падения. А когда лекари сделали ей рентген, то наиболее эмоциональные чуток не свалились в обморок, а те, кто потверже духом - просто сильно опешились. Снимок выявил наличие плода в её животике, при этом срок неразвившегося плода сочинял порядка 30-ти недель. Однако, эта беременность по каким-то причинам оказалась внематочной, и плод, так не развившийся, просто мумифицировался позднее. Предполагается, что данный эмбрион дальше прикрепился к одной из стен брюшной полости и стал мумией потом.
Чилийские врачи решили не вмешиваться в эту ситуацию и отказались делать операцию по удалению плода, ведь дама находится в далековато не молодом возрасте, и, кто знает, как операция скажется на её самочувствии. Они прописали соответствующие препараты даме для обезболивания, дали несколько советов ей и отпустили восвояси.
Думается, родственники дамы также много опешились. Так что, почти все сюрпризы преподносит жизнь. Этот вариант - ясное подтверждение тому.

А в Чили врачи дословно шокировались видом отысканного в брюшной полости пожилой дамы мумии малыша. Как позднее выяснилось, зачатие данного малыша вышло ни много ни малюсенько - 50 годов назад, и дама так и проходила все эти годы с мертвым ребенком в животике. 92-летняя старушка даже была не в курсе данного действия, что являлась беременной. Вышеупомянутая гражданка вообщем обратилась к докторам по иному предлогу. Дама нечаянно свалилась и её преследовали мощные боли опосля падения. А когда лекари сделали ей рентген, то наиболее эмоциональные чуток не свалились в обморок, а те, кто потверже духом - просто сильно опешились. Снимок выявил наличие плода в её животике, при этом срок неразвившегося плода сочинял порядка 30-ти недель. Однако, эта беременность по каким-то причинам оказалась внематочной, и плод, так не развившийся, просто мумифицировался позднее. Предполагается, что данный эмбрион дальше прикрепился к одной из стен брюшной полости и стал мумией потом. Чилийские врачи решили не вмешиваться в эту ситуацию и отказались делать операцию по удалению плода, ведь дама находится в далековато не молодом возрасте, и, кто знает, как операция скажется на её самочувствии. Они прописали соответствующие препараты даме для обезболивания, дали несколько советов ей и отпустили восвояси. Думается, родственники дамы также много опешились. Так что, почти все сюрпризы преподносит жизнь. Этот вариант - ясное подтверждение тому.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»