MERS в Южной Корее: две новых смерти
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » MERS в Южной Корее: две новых смерти

MERS в Южной Корее: две новых смерти

MERS в Южной Корее: две новых смерти
понедельник южнокорейское Министерство здравоохранения сказало ещё о двоих погибших в итоге инфецирования MERS. Таким образом, общее число жертв опасного коронавируса составило в Южной Корее 27 человек.
[Чон Ын Гён, глава Центра обслуживания заболеваний]:
«На текущий момент общее число подтвержденных случаев инфецирования MERS – 172. 95 пациентов проходят исцеление. 50 человек выписались из больницы, 27 скончались. Со прошлого дня выявлено три новейших варианта инфицирования, семь пациентов выздоровели и двое умерли».
Напомним, вспышка вируса ближневосточного респираторного синдрома началась в Южной Корее 20 мая. В прежнюю пятницу органы здравоохранения страны заявили, что вирус отходит – был зафиксирован только один новейший вариант за день.
MERS относится к тому же семейству, что и SARS – тяжкий острый респираторный синдром, от которого в Китае в 2003 году погибло наиболее 800 человек, 8,5 тыщ заразились.
Впервые вирус ближневосточного респираторного синдрома был выявлен в 2012 году в Саудовской Аравии. С тех пор его нашли у наиболее 1000 человек, около 450 скончались. В главном, хворь распространяется в странах Ближнего Востока. В Южную Корею вирус также занёс мужчина, возвратившийся из поездки по Саудовской Аравии. Лекарства и вакцин от MERS нет.
Все случаи инфецирования MERS в Южной Корее пока происходят в пределах мед учреждений. Из 27 скончавшихся 25 человек были пожилыми людьми с теснее имеющимися болезнями.

понедельник южнокорейское Министерство здравоохранения сказало ещё о двоих погибших в итоге инфецирования MERS. Таким образом, общее число жертв опасного коронавируса составило в Южной Корее 27 человек. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»