Божена Рынска планирует удалить грудь из-за угрозы рака
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Божена Рынска планирует удалить грудь из-за угрозы рака

Божена Рынска планирует удалить грудь из-за угрозы рака

Божена Рынска планирует удалить грудь из-за угрозы рака
Божена Рынска планирует удалить грудь из-за угрозы рака
Известная русская журналистка Божена Рынска на собственной страничке в Facebook поведала о том, что, возможно, удалит грудь в связи с тем, что является носительницей гена BRCA1, который делает возможность развития рака чрезвычайно высочайшей.
Как уточнила Рынска, возможность развития рака груди у нее в дальнейшем одинакова приблизительно 86%. К слову, носительницами сходственного гена являются Анджелина Джоли и Маша Гессен, которые теснее сделали сходственную операцию. Кроме того, лекари не исключают попадания журналистки в группу риска по раку яичников, которые также будет нужно удалить, ежели опаски подтвердятся. В истиннее время, Рынска не приняла конечного решения о хирургическом вмешательстве, но она раздумывает насчет этого сурового шага.

Известная русская журналистка Божена Рынска на собственной страничке в Facebook поведала о том, что, возможно, удалит грудь в связи с тем, что является носительницей гена BRCA1, который делает возможность развития рака чрезвычайно высочайшей. Как уточнила Рынска, возможность развития рака груди у нее в дальнейшем одинакова приблизительно 86%. К слову, носительницами сходственного гена являются Анджелина Джоли и Маша Гессен, которые теснее сделали сходственную операцию. Кроме того, лекари не исключают попадания журналистки в группу риска по раку яичников, которые также будет нужно удалить, ежели опаски подтвердятся. В истиннее время, Рынска не приняла конечного решения о хирургическом вмешательстве, но она раздумывает насчет этого сурового шага.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»