Майкла Дугласа отметили миллионом долларов за вклад в иудейскую культуру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Майкла Дугласа отметили миллионом долларов за вклад в иудейскую культуру

Майкла Дугласа отметили миллионом долларов за вклад в иудейскую культуру

Майкла Дугласа отметили миллионом долларов за вклад в иудейскую культуру
Майкла Дугласа отметили миллионом долларов за вклад в иудейскую культуру
Майкл Дуглас вместе с Кэтрин Зетой-Джонс отправились в Иерусалим (Израиль) за получением премии Genesis Prize и миллиона долларов в придачу.
70-летний голливудский актёр был отмечен почётной премией «За вклад в иудейскую культуру и благотворительную работу по всему миру». Бонус почётной премии – вознаграждение в размере миллиона долларов. Их пара увезёт домой.
Супруги часто посещают земли предков Майкла. Вот и на этот раз они оставили детей на мам и нянь и раньше на два дня приехали в Иерусалим, чтобы насладиться видом города. Напомним, пара чуть не развелась, но консультации с семейным терапевтом позволили супругам сохранить семью.

Майкл Дуглас вместе с Кэтрин Зетой-Джонс отправились в Иерусалим (Израиль) за получением премии Genesis Prize и миллиона долларов в придачу. 70-летний голливудский актёр был отмечен почётной премией «За вклад в иудейскую культуру и благотворительную работу по всему миру». Бонус почётной премии – вознаграждение в размере миллиона долларов. Их пара увезёт домой. Супруги часто посещают земли предков Майкла. Вот и на этот раз они оставили детей на мам и нянь и раньше на два дня приехали в Иерусалим, чтобы насладиться видом города. Напомним, пара чуть не развелась, но консультации с семейным терапевтом позволили супругам сохранить семью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»