Мишель Обама приехала к детям Кейт Миддлтон не с пустыми руками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мишель Обама приехала к детям Кейт Миддлтон не с пустыми руками

Мишель Обама приехала к детям Кейт Миддлтон не с пустыми руками

Мишель Обама приехала к детям Кейт Миддлтон не с пустыми руками
Мишель Обама приехала к детям Кейт Миддлтон не с пустыми руками
Путешествующая по странам Европы Мишель Обама нанесла визит британской короне. Первая леди США встретилась с принцем Гарри, а также передала подарки для его племянника Джорджа и племянницы Шарлотты – детей Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма.

Детишкам достались отличные подарки. Джордж стал обладателем тележки, а новорожденная принцесса получила шерстяное одеяльце и детскую кресло-качалку.
К слову, Мишель путешествует по Европе не одна, а с дочерьми Малией и Сашей, а также своей мамой Мариан.



Путешествующая по странам Европы Мишель Обама нанесла визит британской короне. Первая леди США встретилась с принцем Гарри, а также передала подарки для его племянника Джорджа и племянницы Шарлотты – детей Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма. Детишкам достались отличные подарки. Джордж стал обладателем тележки, а новорожденная принцесса получила шерстяное одеяльце и детскую кресло-качалку. К слову, Мишель путешествует по Европе не одна, а с дочерьми Малией и Сашей, а также своей мамой Мариан.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»