Кара Делевинь призналась, что встречается с девушкой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кара Делевинь призналась, что встречается с девушкой

Кара Делевинь призналась, что встречается с девушкой

Кара Делевинь призналась, что встречается с девушкой
Кара Делевинь призналась, что встречается с девушкой
Информация о том, что у 22-летней британской модели Кары Делевинь нетрадиционная ориентация, подтвердились. Кара откровенно рассказала о своей личной жизни.
«Чувства к моей девушке – это основная причина того, что я так счастлива в последнее время», - заявила Кара. – «Для меня удивительно, что я открыто могу в этом признаться, но это так».
Избранница «чернобровой» Кары – американская певица и автор песен Энни Кларк, которая выступает под псевдонимом St. Vincent. Кларк на 10 лет старше Кары.

Информация о том, что у 22-летней британской модели Кары Делевинь нетрадиционная ориентация, подтвердились. Кара откровенно рассказала о своей личной жизни. «Чувства к моей девушке – это основная причина того, что я так счастлива в последнее время», - заявила Кара. – «Для меня удивительно, что я открыто могу в этом признаться, но это так». Избранница «чернобровой» Кары – американская певица и автор песен Энни Кларк, которая выступает под псевдонимом St. Vincent. Кларк на 10 лет старше Кары.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»