Секрет долголетия кроется в виски
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секрет долголетия кроется в виски

Секрет долголетия кроется в виски

Секрет долголетия кроется в виски
Секрет долголетия кроется в виски
Самый ветхий обитатель Великобритании отметил 111-й день рождения. Он поделился секретами долголетия, выделив, что оставаться в форме ему подсобляют сильный сон не наименее сильный виски.
На днях ветшайший обитатель Великобритании Назар Сингх отметил 111-й день рождения. На праздничке британец индийского происхождения, опьянев кружку пива и бокал виски, раскрыл свою тайну, извещает The Mirror.
Оказалось, прожить больше века ему посодействовало то, что он много дремал и, как ни удивительно, пил виски. Старец выделил, что конкретно этот шотландский напиток является секретом его долголетия.
Чеин Сингх Гилл поведал, что отец дремлет по 10 часов в день, любит молоко и миндальное масло, также часто ест плоды. "Я непрерывно созваниваюсь с ним, время от времени по два раза в день, и он непрерывно в превосходном настроении", – сказал 62-летний отпрыск именинника. Кроме того, Назару Сингху ни разу не делали операций, у него образцовый слух и даже сохранились несколько собственных зубов.
По словам родственников долгожителя, не так давно он чуток не погиб от инфекции, но совладал с хворью. День рождения Сингх отметил в кругу семьи в Индии, куда уехал сначала 2015 года.
Назар Сингх родился 8 июня 1904 года в маленький индийской деревне. С 10 лет подсоблял семье растить сладкий тростник, хлопок, кукурузу, пшеницу и иные сельскохозяйственные культуры. Всю жизнь он увлекался садоводством и оставил любимое дело только четыре года назад.
В 1965 году Сингх с семьей переехал в Англию, где практически 25 лет проработал на литейном производстве. Он осознал, что является самым ветхим человеком в Великобритании, получив письмо от Елизаветы II в собственный 100-й день рождения.

Самый ветхий обитатель Великобритании отметил 111-й день рождения. Он поделился секретами долголетия, выделив, что оставаться в форме ему подсобляют сильный сон не наименее сильный виски. На днях ветшайший обитатель Великобритании Назар Сингх отметил 111-й день рождения. На праздничке британец индийского происхождения, опьянев кружку пива и бокал виски, раскрыл свою тайну, извещает The Mirror. Оказалось, прожить больше века ему посодействовало то, что он много дремал и, как ни удивительно, пил виски. Старец выделил, что конкретно этот шотландский напиток является секретом его долголетия. Чеин Сингх Гилл поведал, что отец дремлет по 10 часов в день, любит молоко и миндальное масло, также часто ест плоды. "Я непрерывно созваниваюсь с ним, время от времени по два раза в день, и он непрерывно в превосходном настроении", – сказал 62-летний отпрыск именинника. Кроме того, Назару Сингху ни разу не делали операций, у него образцовый слух и даже сохранились несколько собственных зубов. По словам родственников долгожителя, не так давно он чуток не погиб от инфекции, но совладал с хворью. День рождения Сингх отметил в кругу семьи в Индии, куда уехал сначала 2015 года. Назар Сингх родился 8 июня 1904 года в маленький индийской деревне. С 10 лет подсоблял семье растить сладкий тростник, хлопок, кукурузу, пшеницу и иные сельскохозяйственные культуры. Всю жизнь он увлекался садоводством и оставил любимое дело только четыре года назад. В 1965 году Сингх с семьей переехал в Англию, где практически 25 лет проработал на литейном производстве. Он осознал, что является самым ветхим человеком в Великобритании, получив письмо от Елизаветы II в собственный 100-й день рождения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»