Мужчина с донорским пенисом станет отцом
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчина с донорским пенисом станет отцом

Мужчина с донорским пенисом станет отцом

Мужчина с донорским пенисом станет отцом
Мужчина с донорским пенисом станет отцом
Первый мужчина, которому пересадили половой член, сказал о беременности собственной подруги. Женщина, по словам 21-летнего юного жителя нашей планеты, находится теснее на 4-м месяце беременности. Об этом извещает BBC.
Операция по трансплантации детородного органа юному южноафриканцу была проведена в декабре 2014-го года группой докторов кейптаунской поликлиники Тигерберг под управлением доктора Андре Ван дер Мерве.
По словам доктора, юный человек обратился в больницу за поддержкою опосля того, как его член был ампутирован из-за гангрены, развившейся вследствие ритуального обрезания, проведенного в антисанитарных критериях.
Операция прошла удачно, но даже лекари не ждали, что пациент так живо восстановит свою способность к сексапильной жизни.
Тема трансплантации члена очень актуальна для ЮАР. По инфы СМИ, в данной стране из-за гангрены и иных инфекционных болезней, вызванных антисанитарными критериями проведения обрезания последней плоти знахарями племен, мужского плюсы лишаются раз в год около 250 подростков.

Первый мужчина, которому пересадили половой член, сказал о беременности собственной подруги. Женщина, по словам 21-летнего юного жителя нашей планеты, находится теснее на 4-м месяце беременности. Об этом извещает BBC. Операция по трансплантации детородного органа юному южноафриканцу была проведена в декабре 2014-го года группой докторов кейптаунской поликлиники Тигерберг под управлением доктора Андре Ван дер Мерве. По словам доктора, юный человек обратился в больницу за поддержкою опосля того, как его член был ампутирован из-за гангрены, развившейся вследствие ритуального обрезания, проведенного в антисанитарных критериях. Операция прошла удачно, но даже лекари не ждали, что пациент так живо восстановит свою способность к сексапильной жизни. Тема трансплантации члена очень актуальна для ЮАР. По инфы СМИ, в данной стране из-за гангрены и иных инфекционных болезней, вызванных антисанитарными критериями проведения обрезания последней плоти знахарями племен, мужского плюсы лишаются раз в год около 250 подростков.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»