30-е лунные сутки. Золотой лебедь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 30-е лунные сутки. Золотой лебедь

30-е лунные сутки. Золотой лебедь

30-е лунные сутки. Золотой лебедь
30-е лунные сутки. Золотой лебедь
Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны). Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения или, вернее, выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-е ЛС, то продолжение развития семени после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее.
В это время не следует перетрудиться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел.
Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить.
Бизнес
Тридцатый день – результирующий, и это время лучше всего подходит для подведения итогов. Начинать нельзя ничего, так как это начинание успешным не станет.
Брак
На Гекате (в темные дни Луны) ничего вообще не рекомендуется начинать, а для брака время тоже неподходящее, так как союз длительным не будет.
Здоровье
В это время уязвим эпифиз (духовный центр), нельзя перенапрягать мозг, противопоказаны острые и резкие запахи. Заболевший в этот лунный день нуждается в немедленной помощи, если он ее получит, то очень скоро станет здоров. Физическая нагрузка в это время не рекомендуется.
Питание
В тридцатые лунные сутки на Гекате желательна легко усваиваемая пища, состоящая из овощей и фруктов.
Рождение
Рожденные в эти лунные сутки красивы, добры и мудры, однолюбы, рано раскрывают себя и всегда следуют собственному идеалу. Это одно из последних воплощений на Земле.
Секс
Секс на Гекате нежелателен, лучше от него воздержаться.
Сновидения
Сновидения тридцатых лунных суток можно назвать вещими и результирующими. Они как будто подводят черту за весь лунный месяц, и не только, в это время можно увидеть наброски, черты кармических задач, которые предстоит решать в следующем лунном цикле, также можно увидеть и ошибки, совершенные в предыдущем.

Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны). Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения или, вернее, выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-е ЛС, то продолжение развития семени после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее. В это время не следует перетрудиться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел. Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить. Бизнес Тридцатый день – результирующий, и это время лучше всего подходит для подведения итогов. Начинать нельзя ничего, так как это начинание успешным не станет. Брак На Гекате (в темные дни Луны) ничего вообще не рекомендуется начинать, а для брака время тоже неподходящее, так как союз длительным не будет. Здоровье В это время уязвим эпифиз (духовный центр), нельзя перенапрягать мозг, противопоказаны острые и резкие запахи. Заболевший в этот лунный день нуждается в немедленной помощи, если он ее получит, то очень скоро станет здоров. Физическая нагрузка в это время не рекомендуется. Питание В тридцатые лунные сутки на Гекате желательна легко усваиваемая пища, состоящая из овощей и фруктов. Рождение Рожденные в эти лунные сутки красивы, добры и мудры, однолюбы, рано раскрывают себя и всегда следуют собственному идеалу. Это одно из последних воплощений на Земле. Секс Секс на Гекате нежелателен, лучше от него воздержаться. Сновидения Сновидения тридцатых лунных суток можно назвать вещими и результирующими. Они как будто подводят черту за весь лунный месяц, и не только, в это время можно увидеть наброски, черты кармических задач, которые предстоит решать в следующем лунном цикле, также можно увидеть и ошибки, совершенные в предыдущем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»