Ученые назвали полезные свойства объятий
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые назвали полезные свойства объятий

Ученые назвали полезные свойства объятий

Ученые назвали полезные свойства объятий
Ученые назвали полезные свойства объятий
Специалисты узнали, что объятия имеют великое психологическое действие на жителя нашей планеты.
Во время объятий в организме выделяются вещества, которые влияют на настроение, на принятие решений, на чувство доверия и т. д.
Ученые говорят, что ежели вы разрешаете кому-то обнять себя, то вы ему доверяете, даже ежели это не осознаете. Неожиданные объятия могут вызвать в организме выброс адреналина, окситоцина, что также вызывает в жителя нашей планеты доброту и удовлетворенность, передает портал Svopi.
Специалисты проводили опыт, они набрали группу добровольцев, чтоб узнать, как объятия влияют на нездоровых жителей нашей планеты. Они были поделены на две группы. Одна – каждый день часто обнималась с родственниками, любимыми людьми, знакомыми и чужими, а 2-ая – нет.
В итоге оказалось, что соучастники первой группы прытче побороли недуг. Ученые говорят, что обнимания могут посодействовать выздороветь, держать себя в тонусе и повысить свою самооценку.

Специалисты узнали, что объятия имеют великое психологическое действие на жителя нашей планеты. Во время объятий в организме выделяются вещества, которые влияют на настроение, на принятие решений, на чувство доверия и т. д. Ученые говорят, что ежели вы разрешаете кому-то обнять себя, то вы ему доверяете, даже ежели это не осознаете. Неожиданные объятия могут вызвать в организме выброс адреналина, окситоцина, что также вызывает в жителя нашей планеты доброту и удовлетворенность, передает портал Svopi. Специалисты проводили опыт, они набрали группу добровольцев, чтоб узнать, как объятия влияют на нездоровых жителей нашей планеты. Они были поделены на две группы. Одна – каждый день часто обнималась с родственниками, любимыми людьми, знакомыми и чужими, а 2-ая – нет. В итоге оказалось, что соучастники первой группы прытче побороли недуг. Ученые говорят, что обнимания могут посодействовать выздороветь, держать себя в тонусе и повысить свою самооценку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»