Специалисты объяснили, что необходимо есть перед тренировками
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Специалисты объяснили, что необходимо есть перед тренировками

Специалисты объяснили, что необходимо есть перед тренировками

Специалисты объяснили, что необходимо есть перед тренировками
Специалисты объяснили, что необходимо есть перед тренировками
Австралийский спортивный институт выпустил советы по кормлению. По воззрению ученых, перед тренировками идет употреблять молочные продукты. Это понизит риск переломов костей.
Молочные продукты стоит съесть приблизительно за два часа до тренировки, чтоб предупредить вероятную утрату кальция из-за физических нагрузок, передает Meddaily.
Люди, специализирующиеся видами спорта, где человеку не приходится переносить вес на ногах(велоспорт, гребля, плаванье), утрачивают кальций с позже. Нечто схожее происходит у астронавтов, правда, без потоотделения. Это ослабляет кости и увеличивает риск развития остеопороза в последующем.
Профессор Луиз Берк подчеркивает: "Исследование показало, что тело с большей охотой употребляет кальций из желудочно-кишечного тракта для выведения соединения с позже, ежели из костей. Следовательно, съев продукт, обеспеченный с кальцием, вы защитите кости от истощения. Так будет поддерживаться стабильный уровень кальция".
В свою очередь, бег провоцирует рост костной ткани. Суть в том, что свой вес плюс перегрузки от бега активируют этот процесс. У других минеральная плотность костей снижается. Чтобы это предотвратить, до занятий идет съесть три порции молочного продукта. Подойдет сыр, мюсли с молоком, молочный коктейль, йогурт и даже омлет.

Австралийский спортивный институт выпустил советы по кормлению. По воззрению ученых, перед тренировками идет употреблять молочные продукты. Это понизит риск переломов костей. Молочные продукты стоит съесть приблизительно за два часа до тренировки, чтоб предупредить вероятную утрату кальция из-за физических нагрузок, передает Meddaily. Люди, специализирующиеся видами спорта, где человеку не приходится переносить вес на ногах(велоспорт, гребля, плаванье), утрачивают кальций с позже. Нечто схожее происходит у астронавтов, правда, без потоотделения. Это ослабляет кости и увеличивает риск развития остеопороза в последующем. Профессор Луиз Берк подчеркивает: "Исследование показало, что тело с большей охотой употребляет кальций из желудочно-кишечного тракта для выведения соединения с позже, ежели из костей. Следовательно, съев продукт, обеспеченный с кальцием, вы защитите кости от истощения. Так будет поддерживаться стабильный уровень кальция". В свою очередь, бег провоцирует рост костной ткани. Суть в том, что свой вес плюс перегрузки от бега активируют этот процесс. У других минеральная плотность костей снижается. Чтобы это предотвратить, до занятий идет съесть три порции молочного продукта. Подойдет сыр, мюсли с молоком, молочный коктейль, йогурт и даже омлет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»