Роза Сябитова живет с мужчиной младше себя, а ее сын – с женщиной старше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роза Сябитова живет с мужчиной младше себя, а ее сын – с женщиной старше

Роза Сябитова живет с мужчиной младше себя, а ее сын – с женщиной старше

Роза Сябитова живет с мужчиной младше себя, а ее сын – с женщиной старше
В семье основной телесвахи страны все не по канонам. Избраннику 53-летней водящей шоу «Давай поженимся» на 10 лет меньше, чем ей, а 26-летний Денис Сябитов теснее пару лет живет в гражданском браке с мамой двоих деток, которой в этом году исполнится 42 года.
Роза Сябитова живет с мужчиной младше себя, а ее сын – с женщиной старше

О том, что отпрыск Розы Сябитовой предпочитает дам поветше, стало знаменито в декабре 2013 года. Тогда в одном из интервью телесваха пожаловалась, что растила собственного мальчугана не для того, чтоб он стал добычей великовозрастных дам.«В открытую я ничего не разговариваю, но на празднички всячески намекаю гражданской супруге Дениса про ее возраст – то крем подарю от морщин, то средство от целлюлита», - призналась звезда «Первого канала».Однако ее события желанного эффекта не оказали, и по прошествии полутора лет пара продолжает жить совместно. Признав свое бессилие как-то повернуть ситуацию, оптимистка Сябитова изменила свое отношение к ней.«Жениться они не собираются, и это меня успокаивает. Пусть пока отпрыск набирается опыта не портит юных девченок возраста моей дочери», - заявила телесваха, которая так не смогла себя вынудить желая бы разов встретиться с сожительницей Дениса.Факт в тему:У самой Розы Сябитовой собственная жизнь тоже бьет ключом. В интервью ИД «Собеседник» знаменитость пообещала в наиблежайшее время вывести в свет бойфренда. «Я не сапожник без сапог - у меня есть все и все превосходно, и мы устраиваем друг дружку во всех отношениях», - сказала водящая шоу «Давай поженимся». Однако замуж она выходить не собирается, не желая ни веселить жителей нашей планеты, ни творить заморочек своим детям – будущим преемникам. Напомним, что Сябитовой двое деток, старшему, Денису, на данный момент 26 лет, а младшей, Ксении - 23.

В семье основной телесвахи страны все не по канонам. Избраннику 53-летней водящей шоу «Давай поженимся» на 10 лет меньше, чем ей, а 26-летний Денис Сябитов теснее пару лет живет в гражданском браке с мамой двоих деток, которой в этом году исполнится 42 года. О том, что отпрыск Розы Сябитовой предпочитает дам поветше, стало знаменито в декабре 2013 года. Тогда в одном из интервью телесваха пожаловалась, что растила собственного мальчугана не для того, чтоб он стал добычей великовозрастных дам.«В открытую я ничего не разговариваю, но на празднички всячески намекаю гражданской супруге Дениса про ее возраст – то крем подарю от морщин, то средство от целлюлита», - призналась звезда «Первого канала».Однако ее события желанного эффекта не оказали, и по прошествии полутора лет пара продолжает жить совместно. Признав свое бессилие как-то повернуть ситуацию, оптимистка Сябитова изменила свое отношение к ней.«Жениться они не собираются, и это меня успокаивает. Пусть пока отпрыск набирается опыта не портит юных девченок возраста моей дочери», - заявила телесваха, которая так не смогла себя вынудить желая бы разов встретиться с сожительницей Дениса.Факт в тему:У самой Розы Сябитовой собственная жизнь тоже бьет ключом. В интервью ИД «Собеседник» знаменитость пообещала в наиблежайшее время вывести в свет бойфренда. «Я не сапожник без сапог - у меня есть все и все превосходно, и мы устраиваем друг дружку во всех отношениях», - сказала водящая шоу «Давай поженимся». Однако замуж она выходить не собирается, не желая ни веселить жителей нашей планеты, ни творить заморочек своим детям – будущим преемникам. Напомним, что Сябитовой двое деток, старшему, Денису, на данный момент 26 лет, а младшей, Ксении - 23.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»