"День диагностики меланомы" - 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "День диагностики меланомы" - 2015

"День диагностики меланомы" - 2015

"День диагностики меланомы" - 2015
Благодаря тому, что восемь годов назад Россия присоединилась к списку государств – участниц проекта «День диагностики меланомы», наши сограждане имеют возможность безвозмездного обследования на опасности данного болезни. Так, 25 мая в Москве все желающие сумеют безвозмездно пройти подходящий осмотр и получить консультации лекарей.
"День диагностики меланомы" - 2015

По инициативе ВОЗ глобальный День борьбы с меланомой раз в год отмечается 27 мая, начиная с 1999 года. В сей день восемь годов назад(в 2007 году)Россия присоединилась к мировой практике, и с тех пор разные больницы и поликлиники инициируют бесплатные обследования на возможность развития 1-го из самых хитрых онкологических недугов. В Москве, как стало знаменито, такую услугу предложат в Клинико-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской и в больнице МЕДСИ на Солянке. Акция состоится 25 мая. В течение всего дня желающие сумеют безвозмездно проконсультироваться у врача-дерматолога, также пройти профильные обследования(выявление индивидуального риска развития болезни, советы по профилактике и исцелению). Специалисты требуют жителей нашей планеты лишь заранее записаться на прием, потому что отлично организовать обследование пациентов в стихийном порядке очень трудно. Врачи отмечают, что меланома является злокачественной опухолью, которая характеризуется прытким и брутальным развитием, и ее несвоевременная диагностика практически наверное приводит к летальному финалу. Ежегодно лишь в Европе регится наиболее 50 000 случаев болезни меланомой, при всем этом статистка новейших случаев этого вида рака непрерывно растет. Также специалисты подчеркивают, что данное болезнь, еще пару лет считавшееся «возрастным», - веско «помолодело» в заключительные годы, во многом из-за увлечения загаром и соляриями.

Благодаря тому, что восемь годов назад Россия присоединилась к списку государств – участниц проекта «День диагностики меланомы», наши сограждане имеют возможность безвозмездного обследования на опасности данного болезни. Так, 25 мая в Москве все желающие сумеют безвозмездно пройти подходящий осмотр и получить консультации лекарей. По инициативе ВОЗ глобальный День борьбы с меланомой раз в год отмечается 27 мая, начиная с 1999 года. В сей день восемь годов назад(в 2007 году)Россия присоединилась к мировой практике, и с тех пор разные больницы и поликлиники инициируют бесплатные обследования на возможность развития 1-го из самых хитрых онкологических недугов. В Москве, как стало знаменито, такую услугу предложат в Клинико-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской и в больнице МЕДСИ на Солянке. Акция состоится 25 мая. В течение всего дня желающие сумеют безвозмездно проконсультироваться у врача-дерматолога, также пройти профильные обследования(выявление индивидуального риска развития болезни, советы по профилактике и исцелению). Специалисты требуют жителей нашей планеты лишь заранее записаться на прием, потому что отлично организовать обследование пациентов в стихийном порядке очень трудно. Врачи отмечают, что меланома является злокачественной опухолью, которая характеризуется прытким и брутальным развитием, и ее несвоевременная диагностика практически наверное приводит к летальному финалу. Ежегодно лишь в Европе регится наиболее 50 000 случаев болезни меланомой, при всем этом статистка новейших случаев этого вида рака непрерывно растет. Также специалисты подчеркивают, что данное болезнь, еще пару лет считавшееся «возрастным», - веско «помолодело» в заключительные годы, во многом из-за увлечения загаром и соляриями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»