Трогательная вышивка Стефани К. Кларк » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Трогательная вышивка Стефани К. Кларк

Трогательная вышивка Стефани К. Кларк

Трогательная вышивка Стефани К. Кларк
Когда люди проходят мимо работ данной художницы, они считают, что в нарисованных картинах нет ничего необычного. Однако стоит им подойти поближе, как сходу становится понятно, что это не живопись, а вышивка. Незамысловатые сюжеты домиков творят некоторое особенное чувство семейного тепла и комфорта.
Трогательная вышивка Стефани К. Кларк

Американская художница из Солт-Лейк-Сити Стефани К. Кларк(Stephanie K. Clark)создала серию вышивок под заглавием «Dwellings»(«Жилища»). Издалека они смотрятся будто рисунки, нарисованные красками, но стоит подойти поближе, и стают видны разноцветные нитки.

Во время обучения в институте Стефани специализировалась лишь на живописи и графике. Но единожды у нее возникла возможность поработать со швейной машиной. Когда живописца вышила с ее поддержкою собственный 1-ый набросок, она сообразила, что отыскала очередное интересное увлечение.

В процессе работы Стефани образцово выбирает подходящую палитру ниток. А вокруг цветного сюжета она употребляет темные нити, чтоб нанести контуры, которые стают общим фоном и подчеркивают главной набросок.





Когда люди проходят мимо работ данной художницы, они считают, что в нарисованных картинах нет ничего необычного. Однако стоит им подойти поближе, как сходу становится понятно, что это не живопись, а вышивка. Незамысловатые сюжеты домиков творят некоторое особенное чувство семейного тепла и комфорта. Американская художница из Солт-Лейк-Сити Стефани К. Кларк(Stephanie K. Clark)создала серию вышивок под заглавием «Dwellings»(«Жилища»). Издалека они смотрятся будто рисунки, нарисованные красками, но стоит подойти поближе, и стают видны разноцветные нитки. Во время обучения в институте Стефани специализировалась лишь на живописи и графике. Но единожды у нее возникла возможность поработать со швейной машиной. Когда живописца вышила с ее поддержкою собственный 1-ый набросок, она сообразила, что отыскала очередное интересное увлечение. В процессе работы Стефани образцово выбирает подходящую палитру ниток. А вокруг цветного сюжета она употребляет темные нити, чтоб нанести контуры, которые стают общим фоном и подчеркивают главной набросок.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»