Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря

Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря

Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря
Этот великолепный интерьер в классическом стиле был разработан итальянской студией дизайна «NG-studio» и размещен в великолепной резиденции в Оспедалетти, на берегу Лигурийского моря в Италии. Концепция интерьера базирована в главном на теплых тонах и гармоничном сочетании различных текстур.
Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря

Заказчик этого великолепного проекта – великий знаток искусства, потому интерьер был дополнен некими образчиками современного искусства и статуи из приватной коллекции собственника, которые успешно вписались в общий дизайн помещения. Приобретенный в различных уголка планеты, эти артефакты освежили интерьер, добавив ему оригинальности и неповторимости. Все типы интегрированной мебели, также двери и раздвижные загородки были сделаны группой разрабов умышленно для этого проекта.

Отдельно стоит отметить роскошную гипсовую лепнину, которая обычно обрамляет потолки в классических интерьерах. Она великолепно смешивается с подобранной мебелью, которая смотрится просто великолепно и невозможно точно вписывается в интерьер. Креме мебели и драгоценных аксессуаров в интерьере особенное место занимает освещение. Люстры, торшеры, бра просто прекрасны даже сами по себе, а в сочетании с окружением творят уникальный атмосферу роскоши и блеска. При творении интерьера использовались предпочтительно естественные мат-лы: дерево и естественный мрамор.





















Этот великолепный интерьер в классическом стиле был разработан итальянской студией дизайна «NG-studio» и размещен в великолепной резиденции в Оспедалетти, на берегу Лигурийского моря в Италии. Концепция интерьера базирована в главном на теплых тонах и гармоничном сочетании различных текстур. Заказчик этого великолепного проекта – великий знаток искусства, потому интерьер был дополнен некими образчиками современного искусства и статуи из приватной коллекции собственника, которые успешно вписались в общий дизайн помещения. Приобретенный в различных уголка планеты, эти артефакты освежили интерьер, добавив ему оригинальности и неповторимости. Все типы интегрированной мебели, также двери и раздвижные загородки были сделаны группой разрабов умышленно для этого проекта. Отдельно стоит отметить роскошную гипсовую лепнину, которая обычно обрамляет потолки в классических интерьерах. Она великолепно смешивается с подобранной мебелью, которая смотрится просто великолепно и невозможно точно вписывается в интерьер. Креме мебели и драгоценных аксессуаров в интерьере особенное место занимает освещение. Люстры, торшеры, бра просто прекрасны даже сами по себе, а в сочетании с окружением творят уникальный атмосферу роскоши и блеска. При творении интерьера использовались предпочтительно естественные мат-лы: дерево и естественный мрамор.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»