Джордж Клуни рассказал, чем его поразил «доктор Хаус» Хью Лори » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джордж Клуни рассказал, чем его поразил «доктор Хаус» Хью Лори

Джордж Клуни рассказал, чем его поразил «доктор Хаус» Хью Лори

Джордж Клуни рассказал, чем его поразил «доктор Хаус» Хью Лори
Джордж Клуни рассказал, чем его поразил «доктор Хаус» Хью Лори
«Земля будущего» - это фильм, в котором приняли участие лучшие актеры Голливуда. Хью Лори и Джордж Клуни впервые вместе поработали на съемочной площадке.
«Земля будущего» - это фэнтэзи, снятое Disney. В нем Клуни сыграл доброго героя, а Лори – злого.
Джордж был впечатлен совместной работой с Хью, прежде всего, потому, что Лори никогда не унывал. Он постоянно всех развлекал, несмотря на то, что съемки велись зимой в Ванкувере во время метели. «Я чувствовал себя жалким и несчастным – как никогда в своей жизни», - признался Джордж. – «Нас спасал только Хью и его искрометные шутки».

«Земля будущего» - это фильм, в котором приняли участие лучшие актеры Голливуда. Хью Лори и Джордж Клуни впервые вместе поработали на съемочной площадке. «Земля будущего» - это фэнтэзи, снятое Disney. В нем Клуни сыграл доброго героя, а Лори – злого. Джордж был впечатлен совместной работой с Хью, прежде всего, потому, что Лори никогда не унывал. Он постоянно всех развлекал, несмотря на то, что съемки велись зимой в Ванкувере во время метели. «Я чувствовал себя жалким и несчастным – как никогда в своей жизни», - признался Джордж. – «Нас спасал только Хью и его искрометные шутки».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»